Peter Persoon
- Direction
- Direction
- Généralités
- Group
- HRM
- ORNAMENTALS
- Plants Généralités
- Production
- Production et gestion produits
- Service clients
- VEGETABLES
- Ventes
- Ventes
- Ventes et marketing
- Verkooppartner
- VERPAKKINGEN
Cor Bremmer
Sirekit Mol
Hasret Bläsing
Gera van Dam
Marja Vonk Noordegraaf
Europe
Jaap Solleveld
Jaap Solleveld
Pays-Bas, Suisse, Royaume-Uni
Ruud Veenenbos
Afrique, Asie, Autriche, République tchèque, Allemagne, Pologne
Joop van Dijk
États baltes, Europe de l'Est, Russie, Scandinavie
Bas van der Kraan
les Pays-Bas
Stephan Faisst
Allemagne (Bayern)
Marc van Heijningen
Gerard Kuipers
les Pays-Bas
John Boender
les Pays-Bas
Thijs Dekker
Remco van der Ark
Andreas Kettermann
Allemagne (Sud Ouest)
Herbert van Gijtenbeek
Allemagne (NiederRhein)
Jan Nieuwenhuyzen
Allemagne (Centre / Nord)
Manfred Wurzer
Autriche
Stefan Tinkhauser
Autriche
Martin Süss
Autriche
Wolfram Senff
République tchèque, Allemagne (Est)
Andy Abbey
Royaume-Uni (Nord et Sud)
Johan Heemskerk
Royaume-Uni (milieu)
Tamara Elstgeest
Russie, Ukraine
Stefano Canale
Italie (Veneto nord / Frioul / Vareze / Trentino / Altre regione)
Gianluca Guiducci
Italie (Veneto nord / Frioul / Vareze / Trentino / Altre regione)
Kat Wolper
USA Area Manager West
Lauren Blume
USA Area Manager Mid
Torben Vangsgaard
Danemark / Norvège
Gasa Young Plants
Ducrettet
Andrew Shao
La Chine
Jussi Hämälainen
Finlande
Beniamin Pudelko
Pologne
Habitech OÜ
Estonie
Hedera BT
Grèce
Panagiotis Baxevanis
Grèce
Chris Fu
Danemark / Norvège
Hidemi Takamatsu
Japon
Shunsuke Ishio
Japon
Ger Odenkirchen
Ard van der Lugt
Geert Peters
Peet Koornneef
Wilke Goeman
Shirley Kuyvenhoven
Cassandra den Boer
- Direction
- Direction
- Généralités
- Group
- HRM
- ORNAMENTALS
- Plants Généralités
- Production
- Production et gestion produits
- Service clients
- VEGETABLES
- Ventes
- Ventes
- Ventes et marketing
- Verkooppartner
- VERPAKKINGEN
Frank Vriends
Erik Heijs
Rob Valke
Danemark, Finlande, Norvège, Suède, Pays-Bas (Noord-Holland, Westland)
Trix vd Spek
Gerard Noordam
Stefan Oosterveer
Brabant | Zeeland | Sud des Îles Hollande (les Pays-Bas) Flandre orientale et occidentale (Belgique)
Marloes de Kiewit
Marc Balemans
Linda van Tienen
Raphael Lurkin
Stef Olsthoorn
Philip van Zanten
Nathalie Zwinkels
Fred Blokker
Noord-Holland (NL)
Bart van Wijlick
Allemagne,L'Autriche
Pascale Nurdin
France
Hervé Allain
France département 14, 27, 60, 76, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95
Joël Bonneau
France département 10, 18, 28, 36, 37, 41, 45, 58, 72, 89
Dominique Frances
France Département 08, 25, 39, 51, 52, 54, 55, 57, 67, 68, 70, 71, 88, 90
Edith Lenoir
France Département 02, 59, 62, 80
Sébastien Fouillard
France departements 14, 27, 50, 60, 76, 77, 78, 91, 92, 93, 94, 95
Daniel Thalmann
Suisse-Midland/Suisse occidentale
Franz Krifter
Suisse-Zurich/est Suisse
Wolfgang Glissmann
Allemagne
Per Hardenberg
Danemark